Где купить бетон с доставкой по выгодным ценам в Луцке?

Не знаете, где купить бетон с доставкой (Луцк) по выгодным ценам? Тогда вам к нам! Компания ООО «Интертрейд» предлагает широкий ассортимент продукции, необходимой для строительства: товарный бетон, плиты перекрытия, марши, перемычки, товарная арматура и др. Наши специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляют полную технологическую информацию по каждому виду товара. Вся продукция имеет сертификаты и паспорта, проходит проверку в аттестованной лаборатории.

Качество бетона проверено многолетним опытом и отзывами клиентов. Наш товарный бетон имеет высокий темп прироста ранней прочности; водонепроницаемый, морозостойкий. Сохраняет подвижность в течение долгого времени, что дает возможность обеспечить легкую перекачку в бетононасосе.

Доставку и оплату обсуждаем индивидуально. Товарный бетон доставляем автобетоносмесителем объемом 6,0, 8,0, 9,0 м3, есть также бетононасос.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create